Пошук
Друзі сайту
Статистика
Головна » 2009 » Травень » 21

Ну все правильно,у кого-нибудь,да возникал вопрос об этом игроке забивающем чуть ли не в каждом матче.В этом сезоне у нашего форварда уже 17 голов.Результативность,завидная активность и незаурядная (как для 2-й лиги) техника.Вот такой он у нас прям замечательный :-)

Бережной Денис Викторович

Дата рождения: 17 марта 1984 года.
Место рождения: Донецк.
Воспитанник: ДЮСШ "Металлург"(Запорожье).
В "Стали" - с 2009 года.

Вот такой,в принципе,ничем не примечательный список.Кто у нас идеал форварда?Мартынюк,Сытя.Надеюсь,что следущим в этом списке будет именн ... Читати далі »

Переглядів: 792 | Додав: NemeziS | Дата: 21.05.2009 | Коментарі (2)

Сталь Д 4 : 1 Гірник

Голы:Бережной (15),Саркис (20),Кальченко (35), Бережной (40) - Чудак (44)

Казалось бы,действительно,что еще?Команда выигрывает с крупным счетом,главный конкурент - ФК Полтава играет вничью и  мы их догоняем по-очкам,около 40 человек на секторе...Ан-нет,негатива хватает.

На матч довелось попасть только к концу перерыву.Пока добирался,зашел на сайт ПФЛ,в онлайн-трансляции матчазначилось следующее:"40-я минута,счет 1:0".