Статистика
Головна » 2009 » Січень » 16 » Товарняк с дублем Днепра!
Товарняк с дублем Днепра!
13:10

14 января в рамках подготовки ко второй половине сезона "Сталь" в Днепродзержинске на стадионе тепличного комбината провела спарринг с дублем днепропетровского "Днепра". Игра началась довольно неожиданно - уже на первой минуте после подачи углового полузащитник "Днепра"  Максим Зайнчковский, воспользовавшись неразберихой в защитных порядках "Стали", распечатал ворота нашей команды.

Далее преимущество перешло к более опытным игрокам "Стали", и на 29 минуте Анатолий Подробаха реализовал пенальти, назначенный за грубый фол против одного из игроков, находящихся на просмотре. Однако, несмотря на дальнейшие усилия обеих команд до конца матча счет не изменился, хотя во втором тайме инициатива была на стороне хозяев. Это и не случайно, поскольку во второй сорокапятиминутке на поле появились Андрей Скарлош и Олег Шутов.

Вообще, негативный отпечаток на действиях команд отложили как качество поля (покрытое снегом, несмотря на все усилия по его расчистке накануне), так и холодная погода. Всё это в изрядной степени мешало конструктивным действиям. Говоря о "сталеварах", то им не добавляло сыгранности  присутствие в их рядах большого количества потенциальных новичков (порядка десяти человек). Кстати, некоторые из них оставили о себе приятные впечатления, и, возможно, с ними будут вскоре подписаны контракты.

Но для этого тренерам необходимо ещё просмотреть их в деле, поэтому следующий контрольный матч "Сталь" проведет уже 16 января в Днепродзержинске опять же на поле тепличного комбината. Соперник - кременчугский "Кремень". Начало игры в 14:00
Переглядів: 636 | Додав: Миша:) | Рейтинг: 0.0/0 |