Головна » 2008 » Вересень » 1 » 29.08.08 Кремень 0:1 Сталь. Отчет о выезде.
29.08.08 Кремень 0:1 Сталь. Отчет о выезде.
12:18

На выезд добрались 2 человека, причем из разных точек Украины: из Светловодска и из Севастополя.
Первый прибыл в Кременчуг приблизительно в 10 утра и ждал второго который приехал около 14 часов дня на автобусе.
Сразу после того как состыковались сразу решили отправляться в Комсомольск (где собственно и проходил матч), без труда нашли откуда уезжать, дождались баса и где то через пол часа были на месте. Добрый водитель автобуса привез нас почти под сам стад. Оставшиеся 2 часа 30 мин мы провели традиционно для себя  (догадайтесь, что делают фанаты на выезде, когда нечем заняться :)
Прийдя на стад перед самим матчем выбрали понравившийся нам сектор, расположились, развесили баннера. Фанатели мы довольно таки прилично, акустика на маленьком уютном стадионе этому способствовала, как результат мы переорали местных фэнов которых было около 8ми человек, об этом нам после матча сказали и игроки и "дядя Сережа" и сам Колючий. Помимо нас на стадионе были руководители профкома ДМКД которые приехали многоместной машиной.
Первый тайм прошёл в равной борьбе, моменты были как у одной команды так и у другой но счет оставался 0-0. Но на 44 минуте, когда мы уже собирались идти на перерыв Андрей Скарлош отправил мяч в ворота хозяев  Во втором тайме какого то кременчугца удалили с поля и мы играли в большинстве, играли лучше, играли с моментами но счет так и остался 0-1!
После матча мы поблагадорили игроков, а они нас.  В полупустой автобус нас ожидано не пустили, хотя уже даже сами игроки говорили "Давайте они поедут с нами"... Но все таки мы уехали, нас забрал выше упомянутый профком:) у них было 1 место на которое мы и сели вдвоем.
Около 22 часов мы уже были в Дрездене. Мне оставалось только дрехать до Севастополя....

ФИШКИ ВЫЕЗДА:

-возраст : два человека возрастом 18 и 44 смотрятся довольно контрастно  и
-прищепки висящие на веревке прямо на стадио
-неработающий мужской туалет и странные конструкции в женсоком
-првила поведения болельщиков на стадионе (еще похлеще чем у нас)  и ПОЛНОЕ отсутствие А.С.А.В.
Фотки смотреть в фотоальбоме
Переглядів: 628 | Додав: Миша:) | Рейтинг: 5.0/2 |
Всього коментарів: 2
2 Миша:)
0
Нет. Хотя лишь потому что всего было 2 баннера и "запретного" на них ничего не было. Но после матча он сам подошел протянул мне руку и поблагадорил...