Четвер, 18.04.2024, 10:56
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Форма входу
Календар новин
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пошук
Друзі сайту
Статистика
Головна » Архів матеріалів
16-го липня , в четвер о 20.00 збираємось біля пам'ятника Дзержинському для обговорення підготовки до нового сезону. Бути всім обов'язково.
Переглядів: 842 | Додав: kropich | Дата: 15.07.2009 | Коментарі (0)

Продолжаем исполнять функции официального сайта.

Уже которое межсезонье людям интересующимся днепродзержинским футболом доводится узнавать о проводимой клубом трансферной кампании со слухов,. А проводится она каждые полгода очень интенсивно, судите сами: в период зимней паузы в чемпионате в команду пришло 13 новичков, убыло примерно столько же. Жарким летом 2008, после вылета из первой лиги, ряды клуба были обновлены практически на 70%.И из года в год, о новичках команды мы узнаем, по-большой части, только к началу нового сезона, а некоторых не успеваем даже запомнить за все время их выступлений, потому что даже на сайте клуба нет ни их фотографии, ни даже краткого досье, а лишь имя игрока. Так и уходят они незамеченными, да непонятыми.

Потому и слышишь каждый новый сезон после какой-нибудь провальной игры "Стали" презрительное: "Понабирали по-обьявлению"...

Немного ... Читати далі »

Переглядів: 998 | Додав: NemeziS | Дата: 08.07.2009 | Коментарі (5)

Ось і другий обіцяний звіт
 
Днепр бьет Сталь
Состоялся еще один контрольный матч днепропетровской команды.

Днепр: Боровик (Кернозенко, 46), Алсидес (Пашаєв, 46), Русол (Климавичюс, 46), Лисицкий (Чеберячко, 46), Денисов (Бартулович, 46) – Ротань (Эссола, 46), Назаренко (Холек, 46), Калиниченко (Коноплянка, 46), Феррейра (Кобахидзе, 46) – Белик (Самодин, 46), Гоменюк.

Голы: 1:0 Белик (3), 2:0 Назаренко (14), 3:0 Гоменюк (24), 3:1 Гаврась (32), 4:1 Гоменюк (41), 5:1 Самодин (51), 6:1 Самодин (79), 6:2 иверчук (90).

В своем третьем контрольном поединке Днепру, соперником котрого был представитель второй лиги днепродзержинская Сталь, не понадобилось много времени, чтобы доказать свое явное превосходство в классе. Уже на 3-й минуте Руслан Ротань отличной передачей из центрального круга нашел в углу штрафной Гоменюка. Владимир четко оценил ситуацию и выложил мяч на дальню штангу, где Алексей Белик едва не внес его головой ... Читати далі »

Переглядів: 734 | Додав: kropich | Дата: 08.07.2009 | Коментарі (0)

Оскільки мовчить офіційний сайт і про підготовку команди доводиться дізнаватися тільки з чуток, викладаємо два звіти з контрольних матчів нашої команди, взятих з різних спортивних сайтів. Нажаль вони писалися про команди, які були суперниками дніпродзержинців, тому жодної інформації про склад "Сталі" не маємо.
 
«Кремінь»: бойова нічия зі «сталеварами»
Богдан Супрун

Минулий чемпіонат у групі Б другої ліги «Кремінь» завершив на 14-му місці.
Свій черговий товариський поєдинок команда з Кременчука провела у Дніпродзержинську з місцевою «Сталлю».
Невдала спроба «Сталі» повернутися до першої ліги спонукала керівництво клубу шукати підсилення. Схоже, тими, хто повинен зміцнити атакуючу міць команди стануть колишні форварди «Кременя» Олег Коваленко і Руслан Борш.
Крім цих двох гравців можна згадати ще Винника, який у цьому матчі не грав, а також Озюма й Сіверчука, які свого часу були на перегляді у «К ... Читати далі »
Переглядів: 781 | Додав: kropich | Дата: 08.07.2009 | Коментарі (1)

      Писать что-либо о второй команде "сталеваров" - тяжело. Тяжело, так как информации о ней практически нигде нет. Что нам о ней известно? Дубль делится на две возрастные группы: юноши 91-92 и 93-94 гг. р. В принципе, назвать сию клубную структуру "дублем" можно лишь с большой натяжкой, так как между первой и второй командой лежит огромная пропасть. Это скорее футбольная школа с независимым выпуском. Почему именно независимым? Когда последний раз игрок из Стали-2, пусть не усилял, но хотя бы попадал в первую команду и в заявку на сезон? Лично я помню только Жабченко, который просто отвратительно играл на левом фланге защиты в последнем нашем сезоне в первой лиге (к слову, сейчас этот игрок выступает за команду "Факел" Петриковка). Очередное отличие от дубля - в команде нет контрактов для игроков и ребята, как настоящие любители, совмещают работу с футболом (К примеру, нынешний вратарь команды работает на ДМК в цеху ЖДЦ 1).Выплачиваются только суточные за поездки на выездные игры ... Читати далі »

Переглядів: 9550 | Додав: NemeziS | Дата: 20.06.2009 | Коментарі (0)

  Завершился первый чемпионат УБЛ, в котором днепродзержинский "ДнепрАзот" сыграл далеко не последнюю роль. Дебютант столь серьезных соревнований поначалу вел себя, как и полагается, довольно скромно, но по ходу турнира разыгрался и заставил считаться с собой даже признанных фаворитов. С просьбой подвести итоги завершившемуся чемпионату мы обратились к президенту баскетбольного клуба "ДнепрАзот" Григорию Владимировичу Потуремцу. 

 - Григорий Владимирович, как можно оценить выступление "ДнепрАзота" в первом чемпионате Украинской баскетбольной лиги?

   Сезон для "ДнепрАзота" получился очень интересным. На начальном этапе у нас были проблемы с комплектацией команды в связи с тем, что мы оказались в цейтноте, а большая часть украинских игроков уже успела определиться со своими клубами. Многое делалось в спешке, приходилось перестраиваться по ходу чемпионата. По сравнению с прошлым сезоном, когда команда выступала в высшей лиге, у н ... Читати далі »

Переглядів: 923 | Додав: NemeziS | Дата: 17.06.2009 | Коментарі (1)

Не знаете чем теперь занятся? Вот и мы тоже. А тянуть ведь не стоит - следующий сезон начинается уже 18 июля. Чтобы и в новом чемпионате не выглядеть сереньким воробушком, а казаться какой-нибуть более цветастой и сладкоголосой птицей, мы решили занятся разработкой концепции перформанса на следующий сезон. Дай-то Бог, чтобы все эти довольно неплохие идеи так и не остались только идеями.

Обсуждение всего вышесказанного ведется на сайте "вконтакте.ру" в нашей группе "Днепродзержинск-ультрас". Все, кого эта группа непосредственно касается,а также очень сочувствующих, просим посетить и, по-возможности, плодотворно отписатся. Остальным предоставляется прекрасная возможность посетить наш сад .

Переглядів: 679 | Додав: NemeziS | Дата: 17.06.2009 | Коментарі (1)

После двухмесячного перерыва наконец-то снова на просторы интернета вернулся оф сайт клуба. 

http://fcstal.com.ua/news.php?id=610

Переглядів: 753 | Додав: NemeziS | Дата: 17.06.2009 | Коментарі (0)

На цей матч задумувалось багато, однак більшу частину реалізувати не вдалося. Після програшу Зірці, самі собою відпали ідеї банерів з першоліговою тематикою. Не зважаючи на те, що задумувались заздалегідь, процес підготовки дотягнули до самого match day. Не вийшло з банером на тему: "Спасибо команде за сезон". Тож на початок матчу в нас були лише касові стрічки і нарізані конфеті. Вирішили все це використати незалежно від результату, бо це була чи не єдина спроба організувати хоч якийсь перформанс за останні кілька сезонів. Тепер по людях. Це був чи не єдиний випадок у нашому двіжі, коли все вирішила не кількість, а якість. І що більше за все порадувало, так це те, що цю якість забезпечила молодь, яка лише пару місяців тому до нас приєдналася. Перед заходом на стадіон кількість людей складала чоловік 25-30. Але вже на самому секторі сталося те, що вже дав ... Читати далі »

Переглядів: 817 | Додав: kropich | Дата: 16.06.2009 | Коментарі (5)

После беседы с президентом ПФЛ Сиротой С.А. в гостинице "Европа" и совместного просмотра ими повторов.

Эксклюзив 8)

    "Значит мы просмотрели повторы моментов. Что я могу сказать: пенальти на Подробахе был - 1000%. Из четырех положений "вне игры", которые были зафиксированы в нашу сторону, двух небыло точно. В конце матча, после удара Подробахи, заблокированного защитником, была рука. Я даже не буду это обсуждать - это 100%. Поэтому, когда я задал вопрос об этом президенту ПФЛ, он сказал: "Мы сделали все, что могли", на что я ему ответил: "Вот видите, мы сделали все, что могли,а судьи сделали все, что надо.

- Скажите, а будет ли официально наказан арбитр судивший данный матч?

Арбитр будет отстранен от судейства на две игры.

Я задаю вопрос Сироте: "Вот скажи, зачем вообще такой футбол? Я, пожалуй поразмыслю и вообще прекращу с футболом в Днепродзержинске. В таких условиях я им заниматся вообще не хоч ... Читати далі »

Переглядів: 810 | Додав: NemeziS | Дата: 08.06.2009 | Коментарі (5)

1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024